David-Hansemann-Schule, Aachens Realschule im Herzen der Stadt

1985-1994

 

Schulabschluss 1985

Klassenlehrer: A10a Frau Kofenbach; A10b Geilenkirchen; 10a Gehlen; 10b Lahaye

Beissel, Ingrid
Bierfert, Thomas
Bischof, Michael
Bonnie, Gabriele
Brandel, Bettina
Bredohl, Monika
Bruansdorf, Stefan
Buchenthal, Jürgen
Capasso, Gianni
Carduck, Andreas
Castilla, Azun
Chevallier, Michael
Chevallier, Sonja
Creutz, Michael
Creutz, Claudia
Danhausen, Axel
Debie, Diana
Dehour, Henry
Deutz, Sigrid
Dohr, Beate
Dziwisch, Michael
Eichenbaum, Ute
Eigenfeld, Helmut

Einmal, Norbert
Eißrich, Rainer
Falkenberg, Bernd
Foré, Claudia
Formanns, Sigrid
Franck, Andrea
Frank, Friedhelm
Freund, Barbara
Frings, Elke

Frobel, Elvira
Genten, Michael
Goesgens, Stefan
Gorski, Gabriele
Grah, Stefanie
Gruner, Andreas
Habisch, Claudia
Hammers, Birgit
Hanf, Angelika
Hein, Michael
Heiner, Sonja
Henseleit, Claudia
Hommes, Sascha
Hunds, Andreas
Hytrek, Peter
Jansen, Rolf
Jansen, Erika
Jungk, Volker
Kerinnis, Dirk
Kleiber, Ralf
Knur, Wolfgang
Kober, Martina
Kohlner, Richard
Kraus, Thomas
Kriebs, Michael
Kuhlen, Claudia
Küpper, Horst
Lambertz, Stefanie
Langen, Heike
Lennartz, Roswitha
Lipowcek, Jörg
Maaßen, Astrid
Markaris, Alexios
Mertens, Achim
Meurer, Karlheinz
Meyer, Karin
Meyer, Markus
Mohren, Uwe
Muck, Carmen
Müller, Michael
Nauss, Barbara
Niesen, Thomas
Nöhlen, Dirk
Nöllgen, Heike
Pahlke, Karin
Palermo, Angelika
Paulssen, Ellen
Pelzer, Claudia
Perdom, Birgit
Peters, Jörg
Pfläging, Melanie
Pognitz, Gero
Pongracic, Valentin
Probst, Rainer
Quadflieg, Silvia
Quadflieg, Sigrid
Quasebarth, Dirk
Reinke, André
Reißer, Birgit
Reschke, Monika
Ressel, Heiko
Rings, Martina
Robel, Klaus
Rothweiler, Karina
Salm, Dirk
Savelsberg, Petra
Schäfer, Ulrike
Schenk, Monika
Schings, Sabine
Schmitt, Yvonne
Senster, Peter
Simons, Michael
Sinken, Stefan
Spangenberger, Guido
Stein, Monika
Stieler, Marc
Strothotte, Mark
Swoma, Astrid
Teppe, Dirk
Thywissen, Ellen
Timmermann, Elke
Vageno, Hanns-G.
Vermeeren, Angelika

Vonderweiden, Edgar
Weber, Andrea
Weber, Martina

Werk, Mirjana
Wertz, Sabine
Wiebe, Jürgen
Wiedemeyer, Jörg
Wilden, Gerd
Wirtz, Jürgen
Wissing, Jörg
Witte, Rüdiger
Wolff, Manfred
Woopen, Ralf

 

Schulabschluss 1986

Adler, Roman
Albafrak, Dilek
Aretz, Dirk
Becker, Claus
Bonnie, Christoph
Brujic, Nenad
Burandt, Janine
Bürgerhausen, Carina
Burkhardt, Marcus
Campillo, Julia
Caria, Elke
Cornetz, Dirk
Cranen, Martina
Das Gypta, Joy
Debie, Dirk
Diel, Stefan
Dittrich, Kirsten
Dobre-Sima, Günter
Ehlen, Ralph
Essers, René
Feder, Nicole
Fink, Christoph
Fischer, Ulrike
Formen, Thomas
Forstner, Harald
Frambach, Holger
Frantzen, Uta
Frobel, Lydia
Giesen, Christoph
Goldman, Irena
Grünther, Christina
Habekost, Sabine
Hartmann, Andrea
Heckhausen, Andreas
Heinen, Richard
Henßen, Bernd
Hermanns, Frank
Hillemacher, Elke
Hohlmann, Kurt
Horasan, Ömer
Hüpchen, Ralf
Huppertz, Frank
Ibelaidene, Miriam
Jentges, Stefan
Jodocy, Gabriele
Jülich, Norbert
Jungen, Heidi
Kahlert, Sandra
Kalchner, René
Kämmerling, Liane
Kelleter, Anja
Kleynen, Peter
Kogel, Margit
Kohl, Andreas
Kreus, Jörg
Kreutz, Stefan
Krüger, Nubou
Lesmeister, Dirk
Leymann, Ursula
Maerkens, Armin
Malens, Doris
Mangartz, H-Dieter
Meven, Claudia
Minten, Jörg
Mollenhauer, Frank
Nettehoven, Achim
Osthoff, Iris
Peter, Eduard
Plate, Sabine
Primus, Petra
Probst, Dagmar
Ressel, Anja
Rodriguez, Millan
Rosen, Wilhelm
Rösener, Manfred
Saltan, Oya
Sarfert, Jörg
Scholl, Monika
Schulz, Franz-Josef
Schümmer, Ursula
Schütz, Geerie
Siemons, Stefan
Sinanan, Nick
Steffens, Jörg
Stöckmann, Christoph
Thomas, Nicole
Thönnissen, Ulrike
Tollhausen, Katja
Tümmers, Carlo
Verhoeven, Elke
Vermaren, Margarethe
Wahls, Matthias
Welters, Dirk
Wichmann, Dirk
Wimmer, Andrea
Windeck, Gertrud
Winkhold, Wolfgang
Wolff, Guido
Zimmermann, Alexia
Zimmermann, Monja

 

Schulabschluss 1987

Klassenlehrer:

Akta, Gülcan
Alonso Feijoo, Maria
Amir-Yavari, Roya
Archontoglou, Johann
Bergrath, H,-M.
Bindels, Hubert
Blum, Arndt
Borosch, Norbert
Braun, Jacqueline
Bretschneider, Hagan
Breuer, Simone
Bruynswyck, Simone
Carl, Stephanie
Clever, Silke
Dahmen, Daniela
Dautzenberg, Cordula
Decker, Miriam
Delzepich, Susanne
Esser, Michael
Göbbels, Ulrike
Güsler, Markus
Hahnbück, Simone
Halimler, Türker
Hensen, Heike
Hilgers, Michael
Hillemacher, Jürgen
Jakob, Frank
Jonas, Marion
Jonita, Andrei
Jovanovic, Bojan
Jung, Kerstin
Jüssen, Marc
Kaczmarczyk, Klaus
Karaagac, Suleyman
Ketteniß, Frank
Klein, Roman
Klein, Brian
Knörchen, Alexandra
Kozina, Davor
Krause, Sandra
Kreutzer, Stephan
Krott, Thorsten
Küchen, Bernd
Lieck, Norbert
Lohmüller, Bernd
Margraff, Ralf
Maszewski, Boris
Meischer, Ruth
Mesenboock, Anette
Metzler, Petra
Milutinovic, Natascha
Mokhtari, Mehyar
Motzem, Helene
Münstermann, Kirstin
Ohlenforst, Herbert
Özhan, Meral
Peters, Ralf
Pingel, Rosi
Plum, Markus
Pongs, Andrea
Pütz, Hubert
Pützinger, Doris
Radermacher, Dirk
Reifland, Dirk
Richterich, Volker
Römer, Michael
Schaaf, Georg
Scheidt, Susanne
Schiffers, Silke
Schmitz, Claudia
Schröder, Carmen
Schulz, Robert
Schulze, Gaby
Smuljic, Zeljka
Stergios, Konstantinos
Swoboda, Gabriele
Tombach, Claudia
Uc, Deniz
Vogeler, Sandra
von Serenyi, Ilona
Voncken, Beate
Vreydal, Klaudia
Würzberg, Sven

 

Schulabschluss 1988

Altunöz, Ismail
Augusto-Rodriguez, Adela
Balasundaram, Subash
Balduin, Sabine
Bartzoki, Kristina,
Beckers, Christian
Bernard, Yvonne
Biermanns, Anja
Bonnie, Monika
Bonsch, Jürgen
Böschen, Alexander
Brüsseler, Claudia
Brzenska, Isabella
Bürckbüchler, Christoph
Bürgerhausen, Roman
Cardinal, Tim
Christmann, Madeleine
Cornely, Christian
Crnogorac, Goran
Decker, Andreas
Delheit, Markus
Doetsch, Yvonne
Duong, Khai Binh
Duong, Khai Hoän-
Engelbrecht, Sandra
Erdogan, Ugur
Esser, Dirk
Exarchos, Andreas
Franzen, Daniela
Friedemann, Sabine
Göttgens, Dirk
Graf, Claudia
Gronen, Stefan
Grundsfeld, Sabine
Hahn, Andreas
Hammer, Petra
Hang, Zhen Hai
Hecker, Michael
Heide van der, Bernd
Heidecker, Yvonne
Heidecker, Lars
Hein, Sylvia
Henning, Michael
Hentschel, Stefan
Hermanns, Sandra
Hermanns, Natalie
Hischer, Martina
Hohlmann, Robert

Holtkamp, Armin
Hompesch, Helmut
Honnef, Sylvia
Huintjes, Vera
Hürtgen, Claudia
Isinow, Orhan
Jacquemot, Michael
Jansen, Petra
Jansen, Jörg
Jülich, Alexander
Jüngling, Jörg
Kaifie, Seid Omar
Kapan, Meryem
Katsikalakis, Emanoui
Kielanowicz, Anna
Klein, Pascal
Kleyer, Andrea
Knörchen, Nicole
Kober, Stefanie
Köhnke, Axel
Köppchen, Bettina
Krause, Michael
Kremer, Samantha
Kreuer, Sascha
Kreutzer, Heike
Krüger, Heidi
Kunstmann, Irene
Lang, Oliver
Lauscher, Alexandra
Lehmann, Sabine
Leisten, Stefan
Lock, Andreas
Löhrer, Birgit
Maaßen, Birgit
Mannebach, Thomas
Mardorf c/o Schaaf, Kirstin
Merkens, Petra
Mohr, Manuela
Muckel, Thomas
Müller, Jens
Müller, Albert
Ninh, Thi Van
Nölker, Christian
Northbaum, Martina
Olles, Oliver
Orbonz, Sandra
Parsad, Marzieh
Patsis, Dimitrios

Pauquée, Yvonne
Peters, Guido
Reiners, Carmen
Reinhold, Andreas
Ressel, Britta
Rippe, Nicole
Sachtleben, Markus
Sarajlic, Zoran
Sauer, Frank
Schäfer, Yasmin
Schafhalter, Erik
Schafhalter, Andreas
Scheepers, Sabine
Schilli c/o Dedem, Thomas
Schmidt, Uta
Schmitz, Karsten
Schmitz, Thomas
Schmitz, Andrea
Schneider, Sebastian
Schnitzler, Markus
Schönberger, Frank
Schöne, Thomas
Schreiber, Walter
Schumacher, Norbert
Schwanen, Dirk
Siebertz, Nicole
Siegers, Dirk
Soylu, Erdal
Soylu, Senay
Speidel, Michael
Stanat, Martina
Stöckmann, Sandra
Strobel, Sandra
Strzyzewski, Andrea
Thießen, Ralph
Tröndle, Ulrike
Trützler, Sandra
Uhrich, Jacqueline
Uzun, Hülya
Vöger, Andreas
Völker, Patrick
Waldorf, Jeanne-Marie
Weißmann, Tim
Werner, Dirk
Willinek, Kathinka
Winkelmann, Dirk
Winthagen, Heike
Wudtke Erik

 

 

Schulabschluss 1989

Klassenlehrer: 10a Frau Schenk; 10b Frau Hermann; 10c Frau Wiesemann; 10e

Adler, Nicole
Adrian, Sandra
Alt, Thomas
Andersen, Kim
Aretz, Heike
Bachmann, Diana
Barth, Volker
Barz, Anja
Bassir, Susan
Bauer, Michael
Beus, Thomas
Bloitzheim, Nicole
Böckel, Melanie
Bonzel, Susanne
Brack, Andreas
Braff, Tanja
Brall, Claudia
Braun, Monika
Breuer, Elmar
Brunsveld, Jörg
Capellmann, Christian
Casteel, Sascha
Cetin, Emeti
Clemens, Ralf
Correia de Gouveia, Maria Joáo
Czychowski, Michael
Danhausen, Ruth
Demir, Talin
Djavidi, Kurosch
Dost, Boris
Escher, Anja
Esser, Melanie
Esser, Kirsten
Fagot, Harald
Fischer, Katja
Forsch, René
Fouladgar, Mehdi
Frantzen, Ulrich
Geschwind, Sylvia
Gier, Volker
Gilles, Esther
Gindorff, Bernd
Halterbeck, Achim
Hompesch, Rainer
Hübner, Thorsten
Jaeger, Karin
Jaroch, Sandra
Jaworski, Sascha
Jensch, Jürgen
Jödick, Friederike
Jörger, Sandra
Junghans, Mark
Katsapi, Antigoni
Kaußen, Willi
Kilic, Elif
Klaar, Steffen
Kleynen, Norbert
Kofferschläger, Nicole
Kreutz, Astrid
Krings, Ralph
Krüger, Jens
Kuckelkorn, Armando
Laschet, Monika
Lenzen, Axel
Ley, Vrenely
Lieffertz, Katharina
Lipp c/o Fam Marshs, Sandra
Löhr, Mario
Lorsy, Marcus
Lozusic, Drazen
Lücke, Matthias
Maderic, Marina
Malakou, Olga
Mitrovic, Suzana
Moik-Tavali, Rhodrick
Moors, Claudia
Nacken, Petra
Nägeler, Anja
Nazary, Ahmadullah
Nguyen, Quoc-Huy
Nierstenhöfer, Marc
Ostlender, Carlo
Özyilmaz, Barbaros
Peeters, Michael
Perdom, Astrid
Peters, Holger
Plappert, Michaela
Plaum, Pamela
Plumanns, Marcus
Pohl, Jürgen
Pohland, Alexandra
Quilitzsch, Elke
Retz, Tanja
Roeben, Heike
Römer, Manuela
Roos, Sandra
Samland, Anke
Schaefer, Claudia
Schefzyk, Kirsten
Schilder, Bettina
Schimm, Monika
Schröter, Marco
Schultheis, Norbert
Schulz, Jörg
Schulze, Verena
Schuhmacher, Sebastian
Seuffert, Felix
Siebert, Sabine
Spiertz, Markus
Steffens, Beate
Stehmann, Sascha
Stellmach, Thomas
Stübner, Daniel
Tasdelen, Türker
Trebels, Michael
Tuchenhagen, Vera
Türkyilmaz, Tülay
Voßel, Rüdiger
Wallraff, Renate
Weber, Frank
Werner, Wolfgang
Wetzels, Michael
Windmüller, Sascha
Yanar, Tina
Zackell, Nicole
Zimmermann, Petra
Zimmermann, Jörg
Zinnen, Heike
Zühlke, Mario

 

Schulabschluss 1990

Klassenlehrer:

Ackermann, Michaela
Albertz, Christina
Aminater, Keturah
Baltes, Roger
Baumann, Ralf
Beba, Claudia
Behlan, Gudrun
Billmann, Claudio
Bomblé, Birgit
Bozickovic, Manjana
Brand, Beate
Brausch, Michael
Brkic, Sabira
Bücken, Andreas
Butzek, Jochen
Clemens, Dirk
Conrad, Susanne
Dahlhaus, Jan
Dehmir, Mehmet
Deppe, Frauke
Dümmer, Ralf
Elbern, Bernd
Flons, Rita
Frank, Alexandra
Golic, Sevkijana
Hannappel, Marcus
Hein, Alexander
Heinen, René
Heja, Heike
Henrotte, Beatrix
Hertkens, Andrea
Hopp, Yasmin
Intrau, Guido
Jacobi, Thomas
Jansen, Elmar
Johnen, Thomas
Kailuweit, Nina
Kapan, Hakan
Kappel, Jürgen
Kauper, Andreas
Keutmann, Ute
Kevric, Denis
Kneist, Claudia
Koch, Volker
Kokanovic, Claudia
Kreuwen, Michael
Kriescher, Norbert
Krüger, Anja
Kück, Ingo
Künzel, Michael
Kusan, Misael
Labrenz, Markus
Lachnit, Alexander
Lambertin, Stefan
Lambertz, Karin
Lambertz, Patrick
Leuchter, Michael
Mertens, Peter
Morcinek, Nicole
Müllender, Ulrich
Müller, Sandra
Nad, Kati
Neudecker, Stefan
Nießen, Andrea
Nießen, Patrick
Nuhsbaum, Marco
Nüsser, Jürgen
Ortega, Heike
Pauquet, Alexander
Pelzer, Sylvia
Peters, Marco
Pierau, Katrin
Pietsch, Katharina
Pitz, Marcus
Plum, Günther
Prömpler, Andreas
Quadflieg, Alexandra
Rahal, Miriam
Rantenhaus, Mark
Rappen, Andrea
Reintjes, Susanne
Richter, Michael
Rix, Karoline
Rödder, Isabelle
Roepsdorff, Anke
Rogic, Mario
Röhr, Lutz
Römer, Christoph
Schinkenmeyer, Dirk
Schlamp v. Hofe, Markus
Schreiber, Michael
Schumacher, Christian
Schwarzer, Silke
Schwiertshauer, Ingo
Sell, Stephanie
Singer, Birgit
Sinnhöfer, Christina
Sohns, Manuela
Sorgenfrey, Thomas
Stegmann, Ruth
Stein, Martin
Stein, Ralph
Tasdemir, Tamer
Teerhaart, Yvonne
Temmers, Markus
Tscherner, Michael
van Huck, Martin
Venus, Heike
Voncken, Ursula
Weidenhaupt, Kurt
Werther, Aline
Witt, Stephan

 

Schulabschluss 1991

Klassenlehrer: Frau Günther (10e)

Ackens, Sandra
Ackermann, Michaela
d´Asse, Nicole
Beitz, Tanja
Brehm, Dirk
Buchholz, Kirstin
Carduck, Michael
Cujai, Sandra
Demir, Mehmet
Dirrichs, Ralf
Donsbach, Manuela
Dorscheid, Wolfgang
Drescher, Heike
Elbnik, Dirk
Goblirsch, Ingo
Gronen, Ralf
Guddat, Claudia
Heitzer, Dirk

Hermanns, Dirk
Hermanns, Jörg
Herren, Alexander
Heuschkel, Felicitas
Hohn, Michael
Hubbes, Volkmar
Keldenich, Nicole
Kickartz, Stefanie
Kloubert, Udo
Körner, Andrea
Kolbe, Jörg
Koolen, Jörg
Krause, Katja
Kuch, Caroline-Maria
Kuckelkorn, Daniel
Kutsch, Daniela
Kutsch, Melanie
Labrenz, Bernd
Lanckohr, Anke

Lantin, Katharina
Laschet, Marcus
Lauer, Carolin
Maichin, Stephan
Mitrovic, Katarina
Möller, Daniela
Mohren, Thomas
Moll, Sabiene
Moll, Siegfried
Müller, Anett
Mulia Dharma, Diana
Nacken, Leonie
Nießen, Roland
Oeben, Thomas
Pauquet, Alexander
Pietsch, Katharina
Rechenburg, Marcus
Setlaoui, Samira

Scheidt, Dirk
Schiffers, Karina
Schiffler, Sven
Schmetz, Dominik
Schmidt, Kirsten
Schmitz, Meike
Schottmüller, Christian
Schuler, Sylvia
Schunk, Melanie
Tepel, Michaela
Voss, Carsten
Vreydal, Sven
Wimmer, Susanne
Wirtz, Thomas
Yakar, Arzu
Zimmermann, Manuela
Zschunke, Frank

 

Schulabschluss 1992

Klassenlehrer: 10a Von Werthern; 10b Herr Grünewald; 10c Herr Gehlen; 10e Frau Oltmer

Akta, Nuray
Albrecht, Carina Céline
Aslan, Sevilay
Balint, Erhard
Biron von Curland, Franziska
Bock, Stefan
Breuer, Astrid
Breuer, Christian
Brnardic, Ruzica
Brosch, Sven
Brosch, Thorsten
Brunnquell, Yvonne
Casteel, Ingo
Christoph, Carsten Benedikt
Cornetz, Annette
Corsten, Heike
Dautzenberg, Dirk
Decker, Georg
Deniz, Bülent
Derdack, Dahlia
Dogs, Viola
Dohmen, Oliver
Dovern, Anja
Dumonceau, Nadine
Eiselein, Mark
Erdogmus, Ilker

Feder, Bastian
Fleischhauer, Mark
Floris, Marina
Forst, Michael
Frantzen, Michael
Franzen, Nicole
Frohn, Gerhard
Froitzheim, Albert Marcel
Galunic, Adriana
Garay, Ivan Eli
Geulen, Gaby
Giannoussi, Eleni
Göde, Dominique
Gose, Martin
Hagemeister, Erwin
Hannappel, Alexander
Hansen, Joachim
Hanzen, Andreas
Hanzen, Jan Toiro
Hausen, Andrea
Heller, Christian
Herms, Stephanie
Ho, Anh Tuan
Jacobi, Heike
Jünger, Markus
Karow, Eric

Kleyer, Angela
Kopecky, Michaela
Körfer, Christine
Kruse, Lars
Kuck, Jens
Kuckelkorn, Kirsten
Langohr, Daniela
Leuchter, Tanja
Leunissen, Simone
Lieffertz, Marcel
Löhr, Janine
Matz, Julia
Metzen, Sascha
Meyer, Melanie
Misdziol, Kerstin
Müller, Debora
Müller, Harald
Napieralski, Sandra
Och, Yvonne
Olivier, Dirk
Pastor, Petra
Patti, Bianca
Pfeil, Christian
Pohl, Nicolas
Pollin, Andrea
Quadflieg, Markus

Ramrath, Markus
Römer, Alexandra
Rossetti, Marco
Rüland, Nadine
Rust, Sebastian
Schimanowski, Angelika
Schmachtenberg, Carl
Schorn, Stefanie
Schreiber, Dirk
Schulteis, Markus
Schütt, Marco
Soeren, Enrico
Squarr, Vanessa
Steffens, Ingo
Strang, Thomas
Sy, Melanie
Thimister, Andrea
Tzoukalas, Christina
Urban, Stefan
Vaessen, Daniela
van Wersch, Jan
Vleugels, Monika
Volles, Stephan
Vondenhoff, Markus
Vondenhoff, Stephan
Wagenhausen, Sandra

 

Schulabschluss 1993

Klassenlehrer: 10a Herr Schuppener; 10b Herr Sachs; 10c Frau Ackens; 10d Frau Eimer; 10Fr Frau Frings; 10CH Frau von Werthern

Adrian, Verena
Basten, Maximilian
Baumann, Cornelia
Bektas, Özgür
Benedyczak, Tanja
Bentz, Patric
Berg, Thomas
Brüll, Udo
Chojnacki, Lukas
Claßen, Marco
Culibrk, Daniela
Cüsters, Sandra
Decoux, Marcel
Dovern, Marc
Ehlert, Ralf
Eigelshoven, Sandra
Elbert, Bernd
Erdogan, Suzan
Erth, Hernike
Fincken, Sandra
Fischer, Inge
Fuchs, Marco
Geier, Richard
Genan, Tarkan
Geratz, Sonja
Gerst, Marcel
Gomercic, Frnjo
Große, Ho-Jun
Große-Wächter, Jörg
Güttler, Arne
Haskenhoff, Thomas
Hautvast, Nadine
Hillmann, Dietmar
Horasan, Emre
Hucz, Sebastian
Huppertz, Udo
Jansen, Till
Jülich, Benjamin
Kaiser, Marcus
Kall, Oliver
Kehren, Robin
Kerkeling, Martina
Keursgen, Kristin
 

Knapp, Thomas
Koerens, Roger
Körner, Sandra
Kraus, Dirk
Kronenberg, Volker
Krott, Marcus
Krükel, Robert
Küchen, Thomas
Lauryssens, Ricardo
Lausberg, Sascha
Lauterberg, Nicole
Lenzen, Ilona
Lövenich, Sonja
Lüßgen, Patrik
Mager, Sandra
Maichin, Andrea
Maintz, Sascha
Mandel, Sascha
Manor, Keren
Mansour, Sybille
May, Andreas
Meessen, Stefanie
Milde, Lars
Mostaghim, Ommid
Müller, Nadine
Nashar, Niama
Nguyen, Quac Khanh
Otten, Alexandra
Özfelah, Mete
Pabsch, Hiltrud
Pagonaki, Maria
Palm, Claudia
Palm, Jens
Pfläging, Jörg
Pitz, Thomas
Plum, Alexander
Plum, Andrea
Plum, Markus
Portz, Sonja

Quadflieg, Anja
Quadflieg, Markus
Quarten, Ralph
Reiter, Stefan
Roccaserra, Olivia
Rosa, Norbert
Rösener, Diana
Rustler, Sonja
Sancar, Seda
Schlamp vom Hofe, Daniel
Schmitz, Silke
Schmitz, Simone
Schmülling, Lars
Schnakenberg, Daniela
Schramm, René
Schwandt, Jeanette
Sconieczny, Agi
Senden, Melanie
Sheik, Yasmin
Siebertz, Sandra
Sirovica, Sasa
Sprockhoff, Nana
Stärk, Thomas
Steffens, Michael
Strengele, Nicole
Stoppe, Heike
Ugur, Yasin
Weingarts, Katja
Wierzgon, Arlena
Wilms, Sandra
Yakar, Nalan
Yawari, Zahar

Schulabschluss 1994

Klassenlehrer:

Alma, Alev
Arentz, Melanie
Asam, Adrienne
Bähr, Frank
Bast, Jessica
Beckers, Werner
Bergrath, Eva
Besgin, Taner
Bloitzheim, Nadine
Bruns, Gabriel
Casteel, Guido
Charalabides, Evangelos
Cicek, Ednan
Cruse, Silke
Eckstein, Daniela
Faramarzi, Sheda
Fehrmann, Marco
Feron, Leonie
Florack, Sabine
Freise, Jens
Frerichs, Sonja
Gasterich, Silke
Gillissen,Tanja
Gomercic, Franjo
Gros, Rico
Guddat, Sarah
Guenther, Susa
Guentscotan, Sibel
Haase, Carlos
Hamaloglu, Nebri
Havermann, Michael

Heyenrath, Stephanie
Herlitz, Dorothea
Heuwes, Anja
Hilgers, Sascha
Hobsou, René
Horasan, Emre
Horsch, Michael
Imgold, Sabine

Jacobi, Heinz
Jacobs, Patricia
Kailuweit, Manuael
Kallfelz, Bernd
Katsapi, Maria
Kauper, Stefan
Koepke, Christian
Kordt, Maureen
Kucharek, Katja
Küppers, Sascha
Lantin, Meike
Lau, Iris
Le, von Ha
Leuchter, Katja
Leukitsch, Gregor
Lieu, Bech Ivan
Lischka, Isabella
Löhrer, Armin
Lynen, Ariane
Malek, Andreas
Marthbout, Ahmad
Merkens, Uwe
Meyer, Maik
Miede, Lars
Miks, Daniela
Milutinovic, Lidija
Mirscheidt, Stephan
Muhl, Ralph
Müller, Andrea
Müller, Doris
Nautz, Dirk
Nonhoff, Britta
Oeben, Sabine
Ottweiler, Stefan
Özyilmaz, Berua
Packnicke, Bernd
Peters, Jörg
Pfeifer, Daniel

Preußner, Roswitha
Rehahn, Mario
Rehfisch, Kirsten
Rehfisch, Sandra
Rölz, Tobias
Rongen, Melanie
Roth, Simone
Scheepker, Nadine
Schilder, Stefan
Schimmang, Sandra
Schlegel, Silke
Schmidt, Annika
Schobben, Christine
Schroeder, Christian
Schwamm, Nadine
Sirina, Deniz
Steffens, Thorsten
Stejke, Kai
Suchow-Homberg, Tanja
Tasdelen, Nilüfer
Theuer, Tanja
Vonderbank, Stefan
Vorhagen, Markus
Wagner, Robert
Weber, Dagmar
Weiss, Peter
Wickmann, Björn
Wypich, Sascha

powered by website baker ..::::.. haurand.com ..::::.. design by Hans-Gerd Gerhards